Конференции «Тенденции. Новинки. Точки роста» и открытие новых дистрибьюторских центров

17.04.2024

Конференции для Партнеров «БРИЗ – Климатические системы», приуроченные к открытию новых дистрибьюторских центров в Сочи, Тюмени и Барнауле

Ежегодно компания «БРИЗ – Климатические системы» организует масштабные мероприятия для своих Партнеров. В первом квартале 2024 года прошли конференции «Тенденции. Новинки. Точки роста», приуроченные к открытию новых дистрибьюторских центров в Сочи, Тюмени и Барнауле. Они собрали более 300 экспертов климатического рынка регионов России.

16 февраля прошло сразу две бизнес-конференции в крупнейшем курортном городе России и нефтегазовой столице РФ.

В Сочи площадкой для мероприятия стал престижный конференц-зал «Камелия», разместившийся в современном пятизвездочном отеле Pullman. Конференция собрала более 90 профессионалов климатического рынка.

В Тюмени мероприятие прошло в бутик-отеле Green House, архитектура которого напоминает средневековый замок. Более 120 специалистов климатической индустрии присутствовало на конференции.

29 марта также прошла бизнес-конференция в Барнауле, собравшая более 100 специалистов климатического рынка. Мероприятие состоялось в стильном пространстве Urban Event Hall.

В рамках деловой программы конференции эксперты компании «БРИЗ – Климатические системы» обсудили итоги 2023 года и обозначили векторы развития климатического рынка на 2024 год. 

Важным событием грядущего сезона станет празднование юбилея ROYAL CLIMA. Уже на протяжении 20 лет ROYAL CLIMA создает комфорт в домах, квартирах и офисах. В рамках празднования бренд проводит юбилейный конкурс для Партнеров с королевскими призами. 

Флагман отрасли – корпорация HISENSE – представила технологичные новинки и инновационные решения для создания комфортного микроклимата. Кроме того, в 2024 году HISENSE проводит масштабный конкурс для Партнеров «Продажи, меняющие вашу жизнь!», символом которого стала цифра 8, обозначающая в Китае богатство, успех и удачу.

Эксперт FUNAI, в свою очередь, рассказал о современных инженерных решениях в обновленном ассортименте климатического оборудования, а также о новом конкурсе для Партнеров «Работай с БРИЗ и FUNAI. Добавь в свою жизнь персональный рай».

Эксперт по климатическому оборудованию LG поделился грандиозными планами о расширении ассортимента и напомнил о суперконкурсе «LIFE’S GOOD — Счастливая семёрка».

Благодаря Hitachi с неизменно высоким качеством климатического оборудования технологии из Японии доступны российским потребителям. 

PHILIPS представил расширенный ассортимент водонагревателей, систем водоочистки и газовых котлов.

Глобальное расширение ассортимента в этом году запланировано и у бренда ZILON. Участники конференции познакомились с вентиляционными установками EASYAIR by ZILON и системами кондиционирования EXPERTAIR by ZILON.

Гости конференции не только обсудили актуальные вопросы климатического рынка, но и получили памятные подарки

Традиционные деловые сессии перед началом сезона являются важной частью построения взаимоотношений с Партнерами и залогом успешного развития бизнеса. 

Благодарим всех гостей конференций за участие и желаем успешных продаж!

 

Подпишитесь на новости

Главная Каталог Сервисы Дилерам Портал B2B
0