BREZZA от ROYAL CLIMA в передаче «Большие перемены»

11.04.2024

Приточно-очистительный комплекс BREZZA от ROYAL CLIMA в программе «Большие перемены»

На канале «Россия 1» состоялся эфир программы «Большие перемены». В проекте ремонта кухни-гостиной был использован приточно-очистительный комплекс BREZZA от ROYAL CLIMA.

Дизайнер Наталья Соло создала в новой квартире для семьи Кондратьевых пространство для совместных обедов и отдыха.

Фрагменты программы

Благодаря новому приточно-очистительному комплексу теперь можно проветривать комнату без сквозняков, пыли и шума с улицы. Компактное устройство обеспечивает обновление воздуха: подает свежий, насыщенный кислородом воздух с улицы, очищает и нагревает его.

Прибор имеет пятиступенчатую систему обработки воздуха: высокоэффективные фильтры задерживают мельчайшие частицы пыли, вирусы, аллергены и неприятные запахи.  Кроме того, новый очистительный комплекс задерживает опасные частицы с помощью HEPA-фильтра медицинского класса. А ионизатор улучшает качество воздуха, насыщая его аэроионами.  

Благодаря встроенному Wi-Fi-модулю можно управлять устройством из любой точки мира. В мобильном приложении можно выбрать производительность, настроить оптимальную скорость приточного вентилятора, выбрать режим работы. С помощью специальной индикации можно узнать, насколько загрязнен воздух в помещении. На основе полученной информации настройте все параметры дистанционно, чтобы к вашему возвращению домой воздух в квартире уже был чистым и свежим. комфортной температуры.

Устройство идеально подходит для спальни. Оно работает очень тихо – звук от работающего прибора даже тише шёпота – 20 дБ(А).

 

Полная версия программы 


Подпишитесь на новости

Главная Каталог Сервисы Дилерам Портал B2B
0