Приточно-вытяжная вентиляционная установка серии FIATO от ROYAL CLIMA

Рекуператор FIATO от ROYAL CLIMA: стильный дизайн, компактность и тихая работа

Приточно-вытяжная вентиляционная установка серии FIATO от ROYAL CLIMA имеет стильный дизайн, компактные размеры и легко впишется в любой интерьер.  

Прибор работает очень тихо благодаря интеллектуальному алгоритму и ЕС-вентилятору. Управлять им легко с помощью удобного пульта дистанционного управления.

Вентиляционная установка работает на приток воздуха и на вытяжку. Ее производительности достаточно для помещения площадью до 30 квадратных метров.

Одним из основных преимуществ FIATO является поддержание чистоты и свежести воздуха в помещении. Эта установка оснащена системой фильтров, которая задерживает пыль, аллергены, бактерии и другие вредные частицы.

Установить FIATO очень просто, даже если у вас уже сделан ремонт, так как прибор не требует сложной системы воздуховодов. А благодаря керамическому рекуператору он потребляет всего 12 ватт, что меньше, чем расход энергосберегающей лампочки.

Керамический рекуператор обеспечивает эффективное охлаждение или нагрев воздуха, что позволяет также снизить затраты на отопление и кондиционирование помещений.

Подробнее о продукте

Подпишитесь на новости

Главная Каталог Сервисы Дилерам Портал B2B
0