Семинар для студентов НИУ МГСУ

13.05.2022

Вклад в развитие нового поколения

В Учебном центре «БРИЗ – Климатические системы»
прошла лекция для студентов НИУ МГСУ 

Компания «БРИЗ – Климатические системы» уделяет большое внимание подготовке специалистов в сфере проектирования, продаж и технического обслуживания климатической техники. Системный подход к обучению и многолетний экспертный опыт позволяют формировать пул квалифицированных специалистов на климатическом рынке. При этом в образовательных программах участвуют не только специалисты, уже работающие в этой сфере, но и студенты строительных факультетов, которые только начинают свой профессиональный путь.

12 мая в Учебном центре «БРИЗ – Климатические системы» состоялась лекция для студентов ведущего строительного ВУЗа России – НИУ «Московский государственный строительный университет». Технический директор компании рассказал студентам о современном оборудовании для создания комфортной среды и последних разработках в области систем кондиционирования и вентиляции. Подробно были рассмотрены системы кондиционирования HISENSE и ROYAL Clima, а также системы вентиляции ACS Clima и Zilon, но самое главное, студенты смогли лично увидеть установленное оборудование в демонстрационном зале Учебного центра и заглянуть внутрь приборов, о которых они знали в теории. 

Формат семинара, совмещенного с экскурсией по демонстрационному залу, в котором представлено самое современное климатическое оборудование, получил высокую оценку от участников мероприятия, поэтому «БРИЗ – Климатические системы» продолжит сотрудничество с профильными учебными заведениями.

Подпишитесь на новости

Главная Каталог Сервисы Дилерам Портал B2B
0